Крышки для забора под камень

"Гафон"

    Крышки для забора под камень "Гафон 197х16"предназначены для установки на верхний торец заборного пролёта для эстетичного его завершения. Предлагаемые крышки для забора под камень обладают гладкой, офактуренной под камень, поверхностью. Крышки для забора под камень с такими размерами хорошо подходят для нешироких заборов с толщиной стенки до 14см. Кроме того, крышки для забора под камень защищают верх забора от губительного воздействия окружающей среды (дождь, снег). Крышки для забора под камень обычно изготавливаются в одноцветном исполнении, без имитации мрамора, хотя такой вариант тоже возможен. Гладкая текстурная поверхность крышек для забора под камень за счёт применения специальных добавок в бетон минимизирует их водопоглощение и увеличивает морозоустойчивость всего изделия в целом. Так же возможно глянцевое покрытие этих изделий специальной пропиткой, или лаком по камню. Минимальная ширина забора, для которого рассчитаны предлагаемые крышки для забора под черепицу, составляет 10см.

Крышки для забора под камень Крышки для забора под камень
0639M001C    
300 грн./шт.

    Изготовление и продажа крышек для забора под черепицу из декоративного бетона - одно из основных направлений нашей деятельности, так как такие изделия обладают длительным сроком службы, неприхотливостью в эксплуатации, симпатичны внешне и доступны по низкой цене.


   Другие предложения по данной группе товаров:

Крышки для заборов  

   Возможные цветовые схемы крышек для заборов под черепицу:
Цвет изделий из бетона

Цвет изделий из бетона

Цвет изделий из бетона


Возможны и другие цвета по индивидуальному заказу. Стоимость крышек для забора под камень в этом случае просчитывается индивидуально.



© 2009 - 2022 Крышки для забора под камень можно купить, или заказать по приемлемым ценам со склада нашей компании в Николаеве, или оформить доставку в другой регион Украины. (050) 678-01-17    (093) 987-90-17