Плоское накрытие для забора

"Аварис 50х45"

    Плоское накрытие для забора "Аварис 50х45"предназначено для его монтажа на верхний торец заборного пролёта для эстетичного его завершения. Предлагаемое плоское накрытие для забора обладает гладкой плоской поверхностью с небольшими скатами для отвода дождевой воды. Плоское накрытие для забора по дизайну хорошо подходит для заборов с любыми видами отделки, так как это накрытие выглядит абсолютно нейтрально, без явно выделяющихся элементов и деталей. Кроме того, плоское накрытие для забора защищает его от губительного воздействия окружающей среды (дождь, снег). Плоское накрытие для забора обычно изготавливается в одноцветном исполнении, без имитации мрамора, хотя такой вариант тоже возможен. Гладкая поверхность предлагаемых накрытий для забора за счёт применения специальных добавок в бетон минимизирует их водопоглощение и увеличивает морозоустойчивость всего изделия в целом. Так же возможно глянцевое покрытие этих изделий специальной пропиткой, или лаком по камню. Минимальная ширина забора, на который устанавливается плоское накрытие для забора данных габаритов, составляет 20см.

Плоское накрытие для забора
0612M001C     250 грн./шт.
Плоское накрытие для забора
0612M050C     350 грн./шт.
Плоское накрытие для забора из бетона
0612M101C     350 грн./шт.
Бетонное плоское накрытие для забора
0612M101СЛ     450 грн./шт.
Цветное плоское накрытие для забора
0612M050CЛ     450 грн./шт.

    Изготовление и продажа плоских накрытий для забора из декоративного бетона - одно из основных направлений нашей деятельности, так как такие изделия обладают длительным сроком службы, неприхотливостью в эксплуатации, симпатичны внешне и доступны по низкой цене.


   Другие предложения по данной группе товаров:

Крышки для заборов  

   Возможные цветовые схемы плоских накрытий для заборов:
Цвет изделий из бетона


Возможны и другие цвета по индивидуальному заказу. Стоимость крышек для столбов в этом случае просчитывается индивидуально.



© 2009 - 2022 Плоское накрытие для забора можно купить, или заказать по приемлемым ценам со склада нашей компании в Николаеве, или оформить доставку в другой регион Украины. (050) 678-01-17    (093) 987-90-17