Наконечники для столбов

"Аграба"

    Наконечники для столбов предназначены для монтажа их на верхний торец заборного столба соответствующего размера. Он так же как и любая наша заборная секция обладает гладкой поверхностью, придавая заборному пролёту окончательную завершённость. Наконечник для столба мы обычно изготавливаем в одноцветном исполнении, без иммитации мрамора, хотя такой вариант тоже возможен. Гладкая поверхность наконечника для столба за счёт применения специальный добавок в бетон минимизирует его водопоглощение и увеличивает морозоустойчивость всего изделия. Так же возможно глянцевое покрытие наконечника для столба специальной пропиткой, или лаком по камню.

Наконечник для столба
0632M001C
50 грн./шт.

    Изготовление и продажа наконечников для столбовв из декоративного бетона - одно из основных направлений нашей деятельности, так как такие изделия обладают длительным сроком службы, неприхотливостью в эксплуатации, симпатичным внешним видом и низкой ценой.


   Другие предложения по данной группе товаров:

Крышки для заборов  

   Возможные цветовые схемы шляпок для столбов:
Цвет изделий из бетона

Цвет изделий из бетона

Цвет изделий из бетона


Возможны и другие цвета по индивидуальному заказу. Стоимость шляпок для столбов в этом случае просчитывается индивидуально.






© 2009 - 2022 Наконечники для столбов от производителя в Николаеве. Заказать или купить наконечник для столба в Николаеве можно обратившись к менеджеру. (050) 678-01-17    (093) 987-90-17